ТФК КАМА

ТФК КАМА это сеть магазинов оптово-розничной продажи запчастей, осуществляющих свою деятельность с 2001 года. За это время наша компания неоднократно принимала участие в региональных и международных выставках.

Основной сферой деятельности ТФК КАМА является

  • продажа запасных частей КАМАЗ,
  • прицепов (НЕФАЗ, СЗАП и др.)
  • полуприцепов. 

На сегодняшний день ассортимент товара составляет более 8000 наименований, и с каждым годом ассортимент растет. Общая площадь складов составляет более 2000 м2.

Клиентами нашей компании являются более двухсот организаций, как из Ставропольского края, так и из других регионов, таких как Ростовская и Астраханская область, Краснодарский край, республики Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Дагестан, Татарстан и другие.

На протяжении многих лет наша компания активно сотрудничает как с отечественными производителями, такими как: ПАО «Камаз» г. Набережные челны, « Автозапчасти КАМАЗ» г.Рославль, ОАО «ШААЗ» г.Шадринск, ООО «Автоформ» г.Ливны, ООО «Автоприбор г.Владимир, Концерн «Прамо» г.Москва, ООО НПО «Ростар» г. Набережные челны, ООО «Бакор» г.Набережные челны, так и с зарубежными производителями. В их числе ZFFrierichshafenAG (Германия), MADARA, WABCO, Knorr-Bremse, Rockinger(Германия) и многие другие.

Наша компания готова в короткие сроки и по оптимально выгодным ценам оформить вашу заявку. Так же Вы можете сделать это самостоятельно в нашем интернет-магазине или отправив заявку по электронной почте. Так же можно заказать обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами по телефону.

При необходимости, осуществляется доставка автотранспортом нашей компании, либо транспортно-экспедиторскими компаниями (Деловые линии, ПЭК, СДЭК, КИТ, GTD и др.) в любую точку России.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качество товара и гибкая система скидок являются залогом нашей успешной работы.

Мы рады предложить вам любые способы оплаты (расчета). Так же возможна отсрочка платежа.


Мы всегда учитываем пожелания партнеров. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.
Условия сотрудничества, которые мы можем предложить, идеальны как для юридических компаний, так и для индивидуальных предпринимателей.


В отличие от многих других компаний нашего уровня, мы готовы реализовывать как крупный опт, так и мелкие заказы.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.